ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

শিশু মেয়েকে হত্যার পর পিতার আত্মহত্যা

বরিশাল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৩:৫৫, ১২ জুন ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

বরিশাল নগরীর কাউনিয়া পানির ট্যাংক এলাকার ‘স্বপ্ন বিলাস’ বাসার চতুর্থ তলায় ৭ বছরের শিশু রাবেয়া বসরী রোজাকে হত্যার পর আত্মহত্যা করেছেন তার পিতা। 

সদ্য তালাকপ্রাপ্তা স্ত্রী তার কন্যাকে নিয়ে যাওয়ার হুমকি দেয়ায় মেয়েকে জবাই করে হত্যার পর পিতা নাইম হাওলাদার নিজে আত্মহত্যা করেন। 

পরিবার থেকে পাওয়া সূত্রে পুলিশ জানায়, আজ বুধবার সকালে তালাক দেয়া স্ত্রী অনা আক্তার ফোন দিয়ে বলে সে তার মেয়েকে নিয়ে যাবে। তা সহ্য করতে না পেরে এই কান্ড ঘটায় নাইম। ৪ মাস আগে তাদের তালাক হয়। দেনমহর বাবদ ৫ লাখ টাকাও নেয় সে। এ ঘটনার পর থেকে মানুষিকভাবে ভেঙ্গে পরেছিল নাইম হাওলাদার। 

নগরীর পলাশপুর এলাকায় তার স্ত্রীর বাড়ি। বছর খানের আগে প্রেমের সম্পর্কে বিয়ে হয়েছিল তাদের। নাইম অপসোনিন কোম্পানির গাড়ি চালক ছিলেন। আত্মহত্যার প্ররোচনা কিনা বিষয়টি খতিয়ে দেখে আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান বলে জানায় পুলিশ। 

নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি