ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কুমিল্লায় বিদায়ী সংবর্ধনায় সেনাপ্রধান

প্রতিটি সেনাসদস্য পেশাগতভাবে অনেক বেশি দক্ষ

কুমিল্লা প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৪:০১, ১৯ জুন ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, মানব সম্পদ উন্নয়ন সূচকে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী আগের চেয়ে অনেক উন্নীত হয়েছে। প্রতিটি সেনাসদস্য পেশাগত দিক থেকে এখন আগের চেয়ে অনেক দক্ষ, যোগ্য এবং পারদর্শী।  

আজ বুধবার (১৯ জুন) কুমিল্লা সেনানিবাস এরিয়া পরিদর্শন এবং কুমিল্লা এরিয়ার সকল পদবির সেনাসদস্যদের উদ্দেশ্যে বিদায়ী দরবার গ্রহণ অনুষ্ঠানে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন তিনি। 

এসময় তিনি সেনাবাহিনীর উন্নয়নে পাশে থাকার জন্য প্রধানমন্ত্রীর প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। 

সেনাবাহিনী প্রধান বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী আজ একটি আধুনিক এবং চৌকস বাহিনী হিসেবে বিশ্বের দরবারে মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়েছে। 

পরে সেনাপ্রধান কুমিল্লায় নবনির্মিত বাংলাদেশ আর্মি ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স এন্ড টেকনোলজি (BAUST)র উদ্বোধন করেন। 

বিদায়ী সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদকে ৩৩ পদাতিক ডিভিশনের পক্ষ হতে সামরিক রীতিতে বিদায় জানানো হয়।

বিদায়ী অনুষ্ঠানদ্বয়ে সেনাসদরের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণসহ কুমিল্লা সেনানিবাসের সকল পদবির কর্মকর্তাগণ, জেসিও, অন্যান্য পদবির সেনাসদস্যগণ এবং গণমাধ্যমের ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি