ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

এক্সপ্রেসওয়েতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ২ যুবক নিহত

কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:১১, ২১ আগস্ট ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

মাদারীপুরে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে এক্সপ্রেসওয়ের শিবচর উপজেলার বাখরের কান্দি এলাকায় ভাঙ্গামুখী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় নিহতরা হলো হাসিবুর রহমান মোল্লা (২৬) ও মাসুদ হোসেন (২৪)। 

হাসিবুর রহমান মোল্লা ডাসার উপজেলার কাজিবাকাই ইউনিয়নের মৃত মিজানুর রহমান মোল্লা ছেলে। সে কালকিনির ডক্টর আবদুস সোবহান গোলাপ পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের ইলেক্ট্রিক্যাল বিষয়ের শিক্ষার্থী ছিল। অপর নিহত মাসুদ হো‌সেন একই উপ‌জেলার বা‌সিন্দা।

হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেলটি ঢাকা থেকে ভাঙ্গার দিকে যাচ্ছিল। পথে শিবচর উপজেলার বাখরের কান্দি এলাকায় পৌঁছালে বেপরোয়া গতিতে আসা একটি গাড়ি পেছন থেকে মোটরসাইকেলটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। 

ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলের চালক হাসিবুর রহমানের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা আহত মাসুদকে উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নিয়ে যায়। তার অবস্থা গুরুতর হলে ঢাকা নেওয়ার পথে মাসুদও মারা যায়। 

শিবচর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ শাকিল আহমেদ জানান, খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে চালকের মরদেহ উদ্ধার করে। নিহতদের বাড়িতে খবর দেওয়া হয়েছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি