ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মাদারীপুরে ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী ২ যুবক নিহত

কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৪:৩০, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মাদারীপুরের শিবচরে বেপরোয়া বালুর ড্রাম ট্রাকের চাপায় লিমন বেপারী (২১) ও নয়ন (১৮) নামে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে এগারোটার দিকে উপজেলার পূর্ব সন্যাসীরচর এলাকায় প্রস্তাবিত সেনাবাহিনীর তেলের পাম্পের কাছে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত লিমন বেপারী দ্বিতীয়খণ্ড ইউনিয়নের ঠেঙ্গামারা গ্রামের নুর মোহাম্মদ বেপারীর ছেলে ও নিহত নয়ন মাদবরেরচর ইউনিয়নের বাখরেরকান্দি এলাকার রুস্তম হাওলাদারের ছেলে। তারা দুজনই দত্তপাড়া ইউনিয়নের সূর্যনগর বাজারে মোটরসাইকেল গ্যারেজে কাজ করতেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাতে গ্যারেজ বন্ধ করে মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন লিমন ও নয়ন। এসময় ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের পূর্ব সন্যাসীরচর এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ড্রাম ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক লিমন বেপারীর মৃত্যু হয় এবং পিছনে থাকা নয়ন গুরুতর আহত হন। 

পরে নয়নকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেওয়ার পথে তারও মৃত্যু হয়।

শিবচর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জহিরুল ইসলাম জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়েছে ও আরেকজন ঢাকায় নেওয়ার পথে মারা গিয়েছে। ড্রাম ট্রাকটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি