ঢাকা, মঙ্গলবার   ০১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মাদারীপুরে কমিটি গঠন দ্বন্দ্বে শ্রমিকদলের সভাপতিকে কুপিয়ে হত্যা

মাদারীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:১৮, ২৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মাদারীপুরে পৌর শ্রমিকদলের কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে সদর উপজেলা শ্রমিক দলের একাংশের সভাপতি শাকিল মুন্সিকে (৩০) কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। 

রোববার রাত ১০টার দিকে মাদারীপুর সদর উপজেলার নতুন মাদারীপুর এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।

নিহত শাকিল নতুন মাদারীপুর এলাকার মোফাজ্জেল মুন্সির ছেলে। 

স্থানীয়, পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, মাদারীপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান আক্তার হাওলাদারের ছোট ভাই যুবলীগ নেতা লিটন হাওলাদারকে সম্প্রতি মাদারীপুর পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি করা হয়। এই কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে উপজেলা শ্রমিক দলের একাংশের সভাপতি শাকিল মুন্সির সাথে দ্বন্দ্ব সৃষ্টি হয় আক্তার হাওলাদার ও লিটন হাওলাদারের। 

এরই জেরে রোববার দুপুরে দু’পক্ষের মাঝে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়াসহ দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষের পর একইদিন বিকালে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছালে পরিস্থিতি কিছুটা শান্ত হয়। 

পরে রোববার রাতে লিটন হাওলাদার গ্রুপের সমর্থকরা উপজেলা শ্রমিক দলের একাংশের সভাপতি শাকিল মুন্সিকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানেই চিকিৎসারত অবস্থায় ওই রাতে নিহত হয় শাকিল। 

এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। 

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি