ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

গণপিটুনিতে দুই ভাই নিহত, আহত বাবা-মা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:৫৬, ১ এপ্রিল ২০২৫ | আপডেট: ১২:০২, ১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নরসিংদীর পলাশে গণপিটুনিতে দুই ভাই নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তাদের বাবা ও মা।

সোমবার (৩১) মার্চ সন্ধায় উপজেলার ভাগদী এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন, পলাশ উপজেলার কর্তাতৈল এলাকার আসাব উদ্দিনের ছেলে রাকিব (২৫) এবং সাকিব (২০)। আহত হয়েছেন আশরাফ উদ্দিন (৫০) ও রাবেয়া (৪৫) খাতুন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সোমবার সকালে কর্তাতৈল এলাকার হিমেল নামের এক যুবককে ভাগদী এলাকার লোকজন চোর সন্দেহে পিটুনী দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে পলাশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। এই ঘটনা জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বিকেলে ঘটনাস্থলে যায় রাকিব, সাকিবসহ অন্যান্যরা। পরে সেখানে তাদেরও আটক করে গণপিটুনী দেয় স্থানীয়রা। খবর পেয়ে তাদের বাবা মা ঘটনাস্থলে গেলে তাদেরকেও আহত করে এলাকাবাসী। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় নরসিংদী সদর হাসপাতালে সাকিবের মৃত্যু হয়। উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নেয়ার পথে মারা যায় বড় ভাই রাকিব। তবে পরিবারের দাবি চোর নয় চাঁদা না দেয়ায় পরিকল্পিতভাবে তাদেরকে হত্যা করা হয়েছে।

পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনির হোসেন জানান, চোর সন্দেহে একজনকে সকালেই পিটুনী দেয় স্থানীয়রা। সকালে আহত হিমেলকে পুলিশের তত্বাবধানে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। ধারণা করা হচ্ছে এরই প্রতিবাদ করতে গিয়ে পূণরায় পিটুনীর ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এই ঘটনায় একজন সদর হাসপাতালে এবং অপরজন ঢাকায় নেয়ার পথে মারা যায়।  তদন্ত শেষে বিস্তারিত ঘটনা বলা যাবে।

এমবি//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি