ঢাকা, শুক্রবার   ১৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

৫০ কোটি টাকা মূল্যের সাপের বিষসহ পল্লী চিকিৎসক আটক

দিনাজপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২২:৩১, ১ সেপ্টেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

দিনাজপুরে ৫০ কোটি টাকা মূল্যের সাপের বিষসহ রুহুল আমীন (৫৮) নামে এক পল্লী চিকিৎসককে আটক করেছে র‌্যাব। রোববার দুপুরে শহরের নিউটাউন এলাকা থেকে র‌্যাবের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।  

আটককৃত রুহুল আমীন দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার মাহমুদপুর গ্রামের মৃত বসির উদ্দিনের ছেলে। 

র‌্যাব-১৩ দিনাজপুর ক্যাম্পের উপ অধিনায়ক মেজর সৈয়দ ইমরান হোসেন জানান, আজ রোববার দুপুরে র‌্যাবের একটি দল পল্লী চিকিৎসক রুহুল আমীনের চেম্বারে অভিযান চালিয়ে বাক্সবন্দি দানাদার, পাউডার ও তরল অবস্থায় ৬টি কাচের শিশিতে রাখা ওই সাপের বিষ উদ্ধার করে। 

যে শিশি'র উপরে লেখা রয়েছে COBRA S.P MADE IN FRANCE। সাপের এই বিষের আনুমানিক মূল্য ৫০ কোটি টাকা বলে র‌্যাব কর্মকর্তা জানান।
 
র‌্যাব কর্মকর্তা জানান, আটক রুহুল আমীনের বিরুদ্ধে র‌্যাবের পক্ষ থেকে নিয়মিত ধারায় মামলা করে তাকে কোতয়ালী থানায় সোপর্দ করা হবে।

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি