ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

পূর্ব শত্রুতার জের ধরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

নোয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২০:৫৭, ২৫ অক্টোবর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার পূর্ব একলাশপুর গ্রামে মো. শাহদাত হোসেন পলাশ(৩০) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শুক্রবার বিকেলে ওই গ্রামের সাবেক মেম্বার আব্দুর রবের বাড়ির পার্শ্বে এই হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে।নিহত পলাশ মৃত গাজীউর রহমান সেলিমের ছেলে।  

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকালে পলাশ স্থানীয় একলাশপুর বাজারের দিকে যাচ্ছিল। হঠাৎ সাবেক মেম্বার আব্দুর রবের বাড়ির সামনের সড়কে আসা মাত্র কয়েকজন দুর্বৃত্ত তার পথ রোধ করে।এরপর তাকে কুপিয়ে সড়কে ফেলে রেখে চলে যায়।এক পর্যায়ে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নোয়াখালী হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

বেগমগঞ্জ থানার ওসি হারুন উর রশিদ এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।নিহত পলাশের বিরুদ্ধে থানায় মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সন্ত্রাসী কোনো গ্রুপ তাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। তবে যে বা যারাই হত্যা করুক তাদেরকে গ্রেফতার অভিযান চালানো হয়েছে। 
কেআই/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি