ঢাকা, শুক্রবার   ১১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নড়াইলে গুজব রটিয়ে লবণের দাম বৃদ্ধি, ৫ জনকে কারাদণ্ড

নড়াইল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১০:১০, ২০ নভেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

নড়াইলে বেশি দামে লবণ কেনাবেচায় এবং গুজব ছড়ানোর দায়ে পাঁচ ক্রেতা-বিক্রেতাকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ও জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নড়াইলের বিভিন্ন বাজার পরিদর্শন করে এ জরিমানা করা হয়।  এর মধ্যে নড়াইল শহরের রূপগঞ্জ বাজারে এক ক্রেতা, নাকসী-মাদরাসা বাজারে এক বিক্রেতা ও লোহাগড়ায় তিনজনকে জরিমানা করা হয়।

বিভিন্ন বাজারে অভিযানের সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন (পিপিএম বার), অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ইয়ারুল ইসলাম, সদর থানার ওসি ইলিয়াস হোসেন পিপিএমসহ জেলা ও পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তারা। এছাড়া লবণের দাম বৃদ্ধি না পাওয়া এবং এক সঙ্গে অনেক লবণ কিনে মজুদ না রাখতে জনসাধারণের উদ্দেশে মাইকিং করা হয়।

জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বলেন, লবণ নিয়ে যারা দেশকে অস্থিতিশীল করতে চায়, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে। এছাড়া কোথাও লবণ বেশি দামে বিক্রি ও গুজব ছড়ানো হলে এবং মজুদ রাখলে সেখানে অভিযান পরিচালনা করা হবে।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি