ঢাকা, বুধবার   ০২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

সাংবাদিক আরিফুলকে নির্যাতনের প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে বিক্ষোভ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ২২:০৭, ১৬ মার্চ ২০২০

Ekushey Television Ltd.

কুড়িগ্রামের সাংবাদিক আরিফুল ইসলামকে নির্যাতনের প্রতিবাদে ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ অভিযুক্তদের চাকুরিচ্যুতসহ তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

সোমবার জেলা শহরের চৌরাস্তায় এ কর্মসুচি পালন করে জেলায় কর্মরত বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিক ও বিভিন্ন পেশাজীবীগণ। 
  
ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চলাকালে স্থানীয় প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি জাকির মোস্তাফিজ মিলুর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আবু তোরাব মানিক, সাংবাদিক এস,এম জসিম, জিয়াউর রহমান বকুল, এমদাদ হোসেন ভুট্টু, ফজলে ইমাম বুলবুল, আসাদুজ্জামান আসাদ, সৈয়দ আব্দুল করিম, সাবেক ক্রীড়া অফিসার আবু মহিউদ্দীন, নাগরিক সমাজের প্রতিনিধি মাসুদ আহম্মেদ সুবর্নসহ আরো অনেকে।

এসময় বক্তাগণ বলেন, ক্ষমতার অপব্যবহার করে যেভাবে আরিফুল ইসলামকে নির্যাতন করা হয়েছে তা কোনভাবেই কাম্য নয়। অবিলম্বে অপসারিত ডিসি সুলতানা পারভীন ও নাজিম উদ্দিনসহ অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ করা না হলে কঠোর আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে বলে বক্তাগণ হুশিয়ারি উচ্ছারণ করেন। এসময় সারাদেশের অন্যান্য সাংবাদিকদের নির্যাতনেরও প্রতিবাদ জানানো হয়।

কেআই/আরকে 
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি