ঢাকা, বুধবার   ০৫ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বিদ্যুৎ বিল দেখে হাসপাতালে ভর্তি বাড়ির মালিক!

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:১৬, ২৭ জুলাই ২০২২ | আপডেট: ১০:২০, ২৭ জুলাই ২০২২

Ekushey Television Ltd.

এক মাসের বিদ্যুৎ বিল ৩ হাজার ৪১৯ কোটি রুপি! এমন কথা শুনলে যে কারোই চোখ কপালে ওঠার কথা। এমনই একটি ঘটনা ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের গ্বালিয়রে। বিদ্যুতের এমন বিল দেখে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন সেই বাড়ির মালিক। ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানা যায়।

সূত্রে জানা যায়, গ্বালিয়রের শিববিহার কলোনির বাসিন্দা প্রিয়াঙ্কা গুপ্তর বাড়িতে জুলাই মাসে ঘটে এই ঘটনা। বাড়িতে বিদ্যুতের বিল পৌঁছানোর পর থেকেই প্রিয়াঙ্কার শ্বশুর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। এ জন্য প্রিয়াঙ্কার স্বামী সঞ্জীব তার বাবার অসুস্থতার জন্য দায়ী করেছেন বিদ্যুৎ বিভাগকে। 

এই খবর ছড়াতেই নড়েচড়ে বসে মধ্যপ্রদেশের বিদ্যুৎ বিতরণ কোম্পানি (এমপিএমকেভিভিসি)।

পরে তাড়াতাড়ি করে তাদের কাছে ক্ষমা চায় বিদ্যুৎ বিভাগ। কোনও কর্মীর ভুলেই এমন কাণ্ড ঘটেছে বলে জানায় তারা। সঙ্গে সঙ্গে সঠিক বিল ১,৩০০ রুপি বলেও জানায় বিদ্যুৎ পরিবহণ কর্তৃপক্ষ।

সেখানকার বিদ্যুৎ পরিবহণ কর্তৃপক্ষের জেনারেল ম্যানেজার নিতিন মঙ্গলিক গণমাধ্যমে জানিয়েছেন, কোনও কর্মীর ভুলে এই কাণ্ড ঘটে গেছে। এজন্য তারা দুঃখিত। 

মধ্যপ্রদেশের বিদ্যুৎমন্ত্রী প্রদ্যুমান সিংহ তোমর জানান, যে কর্মী এই কাণ্ড ঘটিয়েছেন তাকে চিহ্নিত করা হবে। 

নতুন বিল পেয়ে স্বস্তিতে ফিরেছে প্রিয়াঙ্কার পরিবার। তবে অসুস্থ বৃদ্ধকে নিয়ে চিন্তিত তারা। 

এমএম/ এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি