ঢাকা, শুক্রবার   ০৭ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ইসলামী ব্যাংক যশোর, রংপুর ও নোয়াখালী জোনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:১৩, ৮ এপ্রিল ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের যশোর, রংপুর ও নোয়াখালী জোনের ত্রৈমাসিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন ৭ এপ্রিল ২০২১ ভার্চুয়াল প্লাটফর্মে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন। 

এতে আরও বক্তব্য দেন অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ কায়সার আলী ও মোঃ ওমর ফারুক খান, ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সিদ্দিকী, মোঃ মতিয়ার রহমান, মোঃ আলতাফ হোসাইন, মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার, আবুল ফয়েজ মুহাম্মদ কামালুদ্দীন, মোহাম্মদ শাব্বির, আবু নাছের মুহাম্মদ নাজমুল বারী, জি.এম. মোহাঃ গিয়াস উদ্দীন কাদের এবং যশোর জোনপ্রধান মোঃ মাকসুদুর রহমান, নোয়াখালী জোনপ্রধান মুহাম্মদ কামরুল বারী ইমামী ও রংপুর জোনপ্রধান মীর রহমত উল্লাহ। 

সম্মেলনে প্রধান কার্যালয়ের ঊর্ধ্বতন নির্বাহী, তিনটি জোনের শাখাপ্রধান, ম্যানেজার অপারেশনস ও ডিপার্টমেন্টের ইনচার্জগণ অংশগ্রহণ করেন।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি