ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৬ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

গলায় ফাঁস দিয়ে বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

বশেমুরবিপ্রবি সংবাদদাতা

প্রকাশিত : ২৩:৩৮, ১০ জুলাই ২০২০ | আপডেট: ২৩:৩৮, ১০ জুলাই ২০২০

Ekushey Television Ltd.

পারিবারিক কলহের জেরে গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) সাদিয়া কুতুব নামের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন।

আজ আনুমানিক দুপুর ১২ টায় ওই শিক্ষার্থী গোপালগঞ্জে তার নিজ বাড়িতে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন। তিনি সমাজবিজ্ঞান দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

সমাজবিজ্ঞান বিভাগের চেয়ারম্যান মজনুর রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, "আমরা দুপুরের দিকে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার ঘটনাটি শুনি এবং তৎক্ষনিকভাবে কয়েকজন শিক্ষার্থীকে তার বাড়িতে পাঠিয়েছি। যতটুকু জানতে পেরেছি পারিবারিক কলহের জেরেই ওই শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন।"

এসময় তিনি আরো বলেন, "এভাবে একজন শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা করাটা খুবই দুঃখজনক। আমরা চাইনা আর কোনো শিক্ষার্থী এমন ভুল ভুল পথে পা বাড়াক।"

আরকে// 
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি