ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ঢাবির সিনেট সদস্য হলেন ঢাকা কলেজের দুই শিক্ষক 

ঢাকা কলেজ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২৩:০৩, ১৮ মে ২০২২

Ekushey Television Ltd.

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়(ঢাবি) সিনেট সদস্য মনোনীত হয়েছেন ঢাকা কলেজ ইংরেজি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান পুরঞ্জয় বিশ্বাস ও ইতিহাস বিভাগের শিক্ষক ড. আব্দুল কুদ্দুস সিকদার। গত মঙ্গলবার (১৭ মে) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

সিনেট সদস্য মনোনীত হওয়ায় নিজের অনুভূতি জানাতে গিয়ে পুরঞ্জয় বিশ্বাস বলেন, এটা অবশ্যই সম্মানের। অর্পিত দায়িত্ব পালন করে যাবো। এছাড়াও আমি যেহেতু সাত কলেজের প্রতিনিধি, আমাদের যৌক্তিক দাবি সেখানে উপস্থাপন করারও সুযোগ পাবো।

এ বিষয়ে ড. আব্দুল কুদ্দুস সিকদার বলেন, এটা সাধারণত সাত কলেজের পক্ষে অধ্যক্ষ হয়ে থাকেন। তার পরেও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় যেহেতু আমাদের সুযোগ করে দিয়েছেন, আমরা নিজেদের দায়িত্বের প্রতি সচেতন থাকবে। সেই সঙ্গে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত প্রতিষ্ঠান হিসেবে সাত কলেজের সকল বিষয় উপস্থাপনের সুযোগ থাকবে।
কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি