ঢাকা, সোমবার   ৩১ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

আহ্ছানউল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:৪৮, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | আপডেট: ১১:৪৮, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত হয়েছে আহ্ছানউল্লা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে। 

মঙ্গলবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকালে ক্যাম্পাসের শহীদ মিনারে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ফাজলী ইলাহীর নেতৃত্বে প্রথমে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।

এসময়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর ড. মো. মোস্তাফিজুর রহমান, বিজনেস অ্যান্ড স্যোশাল সায়েন্স ফ্যাকাল্টির ডিন প্রফেসর ড. সালেহ মো. মাশহেদুল ইসলাম, আইকিউএসির ডিরেক্টর প্রফেসর ড.মো. সারওয়ার মোর্শেদ, পিঅ্যান্ডডির ডিরেক্টর প্রফেসর ড. ববি বড়ুয়া, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর প্রফেসর ড. মো. সাইফুল ইসলাম মল্লিক, ছাত্র কল্যাণ উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মিজানুর রহমান, রেজিস্ট্রার ড. মো. মোশারফ হোসেন, লাইব্রেরিয়ান, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক, বিশ্ববিদ্যালয়ের ইঞ্জিনিয়ার, বিভিন্ন বিভাগীয় প্রধান, অফিস প্রধান, শিক্ষকবৃন্দ, কর্মকর্তা-কর্মচারী, অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

পরে বিভিন্ন বিভাগ, ফ্যাকাল্টি ও অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে। 

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি