ঢাকা, বুধবার   ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

হাবিপ্রবি ইসিই ক্লাবে নতুন কমিটি গঠন

হাবিপ্রবি প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:৪৯, ২০ ডিসেম্বর ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) তড়িৎ ও যোগাযোগ প্রকৌশল বিভাগের ‘ইসিই ক্লাব অব এইচএসটিইউ’র নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে উক্ত বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মো. মাহাবুব হোসেন, সহ-সভাপতি রাকিবুর রহমান মাহিন এবং সাধারণ সম্পাদক কাজী মো. ফারহিন আহসান সুপ্ত নির্বাচিত হয়েছেন। 

সোমবার (১৮ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের তড়িৎ ও যোগাযোগ প্রকৌশল বিভাগের এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়। নতুন কমিটির ট্রেজারার হয়েছেন ইসিই বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. কামাল হাসান, রেজিস্ট্রার নাজমুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাকির হাসান এবং সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার সিয়াম আহমেদ।

নতুন কমিটির দায়িত্বপ্রাপ্ত সহ-সভাপতি রাকিবুর রহমান মাহিন বলেন, “বর্তমানে আমাদের ক্যাম্পাসের উদাহরণ দেয়ার মতো একটি ক্লাব হলো ইসিই ক্লাব। এই ক্লাবের ভিপি হিসেবে নির্বাচিত হতে পেরে আমি খুবই আনন্দিত। প্রতিবছর নিয়মিত প্রোগ্রামগুলোর পাশাপাশি কিছু নতুন কারিকুলাম/প্রোগ্রাম যুক্ত করার পরিকল্পনা আছে। যেগুলো ডিপার্টমেন্টের সকল স্টুডেন্টের জন্য দীর্ঘমেয়াদি সুযোগ এবং কল্যাণ বয়ে আনবে।”

কমিটিতে প্রচার সম্পাদক হিসেবে খন্দকার সাজেদ আহমেদ পান্ত, সাংস্কৃতিক সম্পাদক নিশাত সীমা নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়াও অন্যান্য পদপ্রাপ্তরা হলেন সুকান্ত কুমার মল্লিক, রোবাইদুল ইসলাম, সমসেদ শিমু, মেহেদী হাসান শিশির, মারজুকা রহমান, নাইমুর রহমান, আব্দুল কাইয়ুম, রেজানুর রহমান, শারমিন আক্তার, মেহেদী হাসান, আসরাত জাহান, তৌফিক বিশ্বাস, জান্নাতি আক্তার, দেলোয়ার হাসান, আবিদ হাসান, শারমিন জাহান, ফাতেমা তুজ জোহরা, নাজিব উল আজম, খাদিজা তুল, অনিক দাশ, সীমান্ত শর্মা, ইমন মিয়া।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি