ঢাকা, সোমবার   ১০ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

খুবির বঙ্গবন্ধু হলের নতুন প্রভোস্ট ড. এরশাদ আলী

খুবি প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:৩৬, ২৬ জানুয়ারি ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের নতুন প্রভোস্ট হিসেবে গণিত ডিসিপ্লিনের অধ্যাপক ড. লস্কর এরশাদ আলীকে  নিয়োগ দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

বৃহস্পতিবার (২৫ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক খান গোলাম কুদ্দুস স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়। 

আদেশে বলা হয়, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের প্রভোস্ট প্রফেসর ড. তানজিল সওগাতের মেয়াদ আগামী ২৭ জানুয়ারি শেষ হবে। তাই এ পদে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় আইন ১৯৯০ এর প্রথম সংবিধির ৬(১) ধারা মোতাবেক গণিত ডিসিপ্লিনের প্রফেসর ড. লস্কর এরশাদ আলীকে পরবর্তী ৩ বছর মেয়াদে উক্ত হলের প্রভোস্টের দায়িত্ব প্রদান করা হলো। 

এ দায়িত্ব তিনি তাঁর নিজ দায়িত্বের অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে পালন করবেন এবং বিশ্ববিদ্যালয় বিধি মোতাবেক ভাতা প্রাপ্য হবেন।

নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রভোস্ট ড. লস্কর এরশাদ আলী খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন এবং চীনের পিকিং ইউনিভার্সিটি থেকে পিএইচডি সম্পন্ন করেন। 

তিনি খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি