ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নায়িকা থেকে গায়িকা পূর্ণিমা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:০১, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

এবার সঙ্গীত শিল্পী হিসেবে নাম লেখালেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। ‘বলতে বলতে চলতে চলতে’র নতুন একটি ভার্সনে ইমরানের সঙ্গে দ্বৈত কণ্ঠ দিয়েছেন তিনি।

চ্যানেল আই মিউজিক অ্যাওয়ার্ডস অনুষ্ঠানের ১২তম আসরে থাকছে পূর্ণিমার এই গান। সঙ্গে স্টেজে নাচবেনও তিনি। গত ২৬ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় ইমরানের স্টুডিওতে গানটির রেকর্ডিং হয়।

বছরখানেক আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইন্সটাগ্রামে ভারতীয় গানের কোকিল লতা মঙ্গেশকরের ‘মে তেরে ইশক’ গানটি গেয়ে পোস্ট করেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। তার কণ্ঠে গান শুনে সুবর্ণা মুস্তাফা, নোবেল, আঁখি আলমগীরের মতো তারকাদের প্রশংসা কুড়ান তিনি। রূপালি পর্দায় অসংখ্য গানে ঠোঁট মিলিয়েছেন।

এদিকে পূর্ণিমার স্বামী আহমেদ জামাল ফাহাদও গানপ্রেমী মানুষ। চট্টগ্রামে একসময়ের জনপ্রিয় ব্যান্ড ওয়ারিয়রসের গায়ক ছিলেন তিনি। তাদের অ্যালবামও বের হয়েছিল। এখনও সময় পেলে গিটার বাজান তিনি।

 

//এআর


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি