ঢাকা, বুধবার   ০৯ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ভোট চাইলেন আরিফিন শুভ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৫১, ২৫ মার্চ ২০১৮ | আপডেট: ১৮:৫৯, ২৫ মার্চ ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

অনেক দিন পর লাইভে আসলেন চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ। গাড়ী ড্রাইভিং করা অবস্থায় তিনি চার মিনিট ভক্তদের সঙ্গে ছিলেন। এবং তাদের উদ্দেশ্য কিছু কথা বলেন। শুভ লাইভে কি বলেছেন? কেনই বা হঠাৎ করে লাইভে আসা? তার লাইভে আসার উদ্দেশ্য ভোট চাওয়া। তবে এটি কোনো নির্বাচনী ভোট নয়। মেরিল প্রথম আলো অ্যাওয়ার্ড এর জন্যই মূলত তার ভোট চাওয়া।   

শুভ লাইভে এসে বললেন,‘এই সুন্দর তপ্তদিনে সবাইকে জানাচ্ছি আমার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা। আমি একটা কথা বলার জন্য আপনাদের সামনে হাজির হয়েছি। আমাকে আপনারা দুই মিনিট দিলে খুব খুশি হবো। আগামী ৩০ মার্চ মেরিল প্রথম আলো অ্যাওয়ার্ড। যেখানে আমার ছোট্ট একটি নোমেনিশন আছে। ঢাকা অ্যাটাক সিনেমার জন্য সেরা অভিনেতা হিসেবে। ঢাকা অ্যাটাক আমার করা সেরা কাজ। আমি বিশ্বাস করি আরও ভালো কিছু করতে পারবো। এই প্রথম মনে হয় কোনো রিকোয়েস্ট করার জন্য লাইভে এলাম। যদি আপনারা চান আমার নোমেনিশনটা হাতে আসুক। আমি সেই সম্মানে সম্মানিত হই, সাথে সাথে আপনারাও সম্মানিত হন। তাহলে আমাকে ভোট করতে পারেন। আজকেই ভোটিং এর শেষ দিন।’

আরিফিন শুভ আরও বলেন,‘আমার পাগল ফ্যানদের অনুরোধে লাইভে আসলাম। যারা এখনো ভোট করেন নি তারা প্লিজ ভোট করেন, যদি আমাকে আপনাদের যোগ্য মনে হয়।যদি মনে করেন আমার অপুপ্রেরণার প্রয়োজন আছে। যে অনুপ্রেরণা সাথে নিয়ে আমি সামনের দিনগুলোতে আরও ভালো কাজ করবো। ভেঙে পড়বনা, ধর্য হারা হবো না। ঝড় ঝাপটার মধ্যেই দাড়িয়ে থাকবো। ধন্যবাদ যারা আমাকে ভোট করেছেন তাদের, ঢাকা অ্যাটাক যারা সফল করেছেন তাদের। এভাবেই আমাকে সাপোর্ট করে যাবেন। সামনে আরও ভালো কিছু করবো ইনসাআল্লাহ।’

বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় আছে শুভর অভিনীত ‘একটি সিনেমার গল্প’ ছবিটি। নায়ক আলমগীর পরিচালিত এই ছবিটিতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন কলকাতার অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা। আসছে ১৩ এপ্রিল মুক্তি পাবে ছবিটি।

এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি