ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

হাতিকে আদর করলেন প্রিয়াঙ্কা   

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২৩:৪১, ৩ মে ২০১৮ | আপডেট: ২৩:৪৪, ৩ মে ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

বলিউডের জনপ্রিয় নায়িকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বেশ কয়দিন ধরে তার বিয়ে নিয়ে ভক্তদের প্রশ্নের মুখে ছিলেন। তার হাতের এক ব্রেসলেট দেখে সবাই ধরে নিয়েছিল তাদের হৃদয়ের রানী সাত পাকে বাধা পড়েছে। কিন্তু কে সেই ব্যক্তি? এর উত্তরের জন্য সবাই মুখিয়ে ছিলেন।

নায়িকা এক টুইটের মাধ্যমে সকলের জল্পনা দূর করলেন। হাতের ব্রেসলেটের মতো আরেকটি ব্রেসলেট দেখিয়ে জানালেন এটি মঙ্গলসূত্র নয়। আর তিনি কাউকে বিয়েই করেননি।

বর্তমানে এই বলি সুন্দরী রয়েছেন ভারতের আসামে। সেখানে তার নতুন ছবির শুটিং চলছে। শুটিং এর ফাঁকে প্রিয়াঙ্কা হাতির প্রেমে পড়েছেন। তাকে একটি হাতিকে আদর করতে দেখা যাচ্ছে। তার গায়ে হাত বুলিয়ে দিচ্ছেন। এর আগেও প্রিয়াঙ্কার মধ্যে পশু প্রেম দেখা গেছে। প্রাণী জগতের প্রতি রয়েছে তার মায়া। তাইতো আসামের অরণ্যে হাতির সঙ্গে গড়ে তুলেছেন সখ্যতা। 

চলতি সপ্তাহে এই প্রজেক্টটি শেষ করে প্রিয়াঙ্কা ফিরে যাবেন নিউইয়র্কে। সেখানে একাধিক হলিউড প্রজেক্ট নিয়ে এ বছরে বেশ ব্যস্ত থাকবেন বলিউড সুন্দরী।

এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি