ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

তৈমুরকে নিয়ে কারিনার কড়া জবাব

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:০৬, ১৩ জুন ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

জুনিয়র নবাব তৈমুর আলি খানের বয়স মাত্র ১৭ মাস। কিন্তু, এই বয়সেই নাকি মায়ের ছোঁয়া, মায়ের আদর থেকে বেশিরভাগ সময় দূরে থাকতে হয় তাকে। কারিনা নাকি একেবারেই সময় দেন না নিজের ছেলেকে। সব সময় শুটিং, প্রমোশন নিয়ে ব্যস্ত থাকেন বেগম সাহেবা। আর সেই কারণেই ছেলেকে বেশি সময় দিতে পারেন না কারিনা। বেবোকে ঘিরে এমন সমালোচনা প্রায়শই শোনা যায়। কিন্তু, এবার নিন্দুকদের যোগ্য জবাব দিলেন কারিনা কাপুর খান।

কারিনা বলেন, নানির কোলে থাকা মানেই তৈমুরকে তিনি সময় দেন না, এটা একেবারেই ঠিক নয়। শুধু তাই নয়, ১৭ মাসের শিশুকে কীভাবে বড় করে তুলতে হবে এবং কতটা সময় দিতে হবে, তা ভালো করেই তিনি জানেন বলেও মন্তব্য করেন অভিনেত্রী। পাশাপাশি, ছেলের সঙ্গে তার সম্পর্ক কেমন, তা নিয়ে কারও কাছ থেকে পরামর্শ বা জ্ঞানও তিনি শুনতে চান না বলেও স্পষ্ট জানান কারিনা।

সম্প্রতি ‘ভিরে দি ওয়েডিং’-এর মুক্তির পর লন্ডনে পাড়ি দিয়েছেন কারিনা কাপুর খান। আপাতত সেখানেই সাইফ এবং তৈমুরকে নিয়ে ছুটি কাটাতে ব্যস্ত তিনি।

সূত্র : জি নিউজ

এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি