ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ফ্রান্সের জয় সেলিব্রেট করলেন ঐশ্বরিয়া

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:০৯, ১৬ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

দু’দশক পর ফুটবল বিশ্বকাপ জিতল ফ্রান্স। বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ফরাসি অনুরাগীরা নিজেদের মতো করে এই জয় সেলিব্রেট করেছেন। এই বছর নাকি ফ্রান্সকে সাপোর্ট করেছিলেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। আর বর্তমানে তিনি রয়েছেন প্যারিসে। সেখানে বসেই জয়ের মুহূর্ত সেলিব্রেট করলেন অভিনেত্রী। সঙ্গ দিল মেয়ে আরাধ্যা বচ্চন।

গতকাল আইফেল টাওয়ার চত্বরে ভিড় জমিয়েছিলেন ফরাসিরা। নিজের বারান্দা থেকে সেই দৃশ্য ফ্রেমবন্দি করেছেন ঐশ্বরিয়া। পতাকা হাতে নিয়ে রাস্তায় চলেছে খুশির জনস্রোত। সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে সেই ছবির ক্যাপশনে ঐশ্বরিয়া লিখেছেন, ‘জানলা থেকে দেখা দৃশ্য।’

প্যারিস ঐশ্বরিয়ার খুব পছন্দের দেশ। কখনও কাজে, কখনও বা ভ্রমণের উদ্দেশে প্যারিসে যান তিনি। কিন্তু ফ্রান্সের বিশ্বজয়ের এই বিরল মুহূর্তে প্যারিসে থেকে তার সাক্ষী হতে পেরে দারুণ উচ্ছ্বসিত নায়িকা।

অনেকেই জানিয়েছেন, এই অনুভূতি প্রকাশ করা সম্ভব নয়। ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে রয়েছেন মা বৃন্দা রাই এবং মেয়ে আরাধ্যা।

সূত্র : আনন্দবাজার

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি