ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রনির পরিচালনায় ঈশিতা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:০৫, ২০ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

দীর্ঘদিন পর টিভিতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন রুমানা রশিদ ঈশিতা। রেদওয়ান রনির পরিচালনায় ‘পাতা ঝরার দিন’ কাহিনিচিত্রে দেখা যাবে তাকে। এবারই প্রথম একসঙ্গে কাজ করতে যাচ্ছেন তারা।

নির্মাতা রেদওয়ান রনি জানান, ‘অদ্ভুত চ্যালেঞ্জিং একটি চরিত্র ফুটিয়ে তুলবেন ঈশিতা। দীর্ঘদিন পর জনপ্রিয় এই অভিনেত্রীকে দর্শকরা নতুনভাবে পাবে।’

দীর্ঘ সময় পর টেলিভিশনের জন্য কাজ করছেন মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। সঙ্গে আছে ভাই ব্রাদার এক্সপ্রেস। তাদের নির্মিত ৮টি নাটক আসন্ন ঈদুল আজহায় প্রচার হবে চ্যানেল আইয়ের পর্দায়। এর অংশ হিসেবে থাকছে ‘পাতা ঝরার দিন’।

আগামী ২২ জুলাই থেকে ঢাকা ও এর আশেপাশে শুরু হবে নাটকটির শুটিং। চলবে টানা পাঁচদিন। ‘পাতা ঝরার দিন’-এ আরও অভিনয় করছেন হাসান ইমাম, মৌসুমী হামিদ ও লামিয়া প্রমুখ।

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি