ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

আবারও লড়াইয়ে হৃত্বিক-কঙ্গনা!

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:৪৭, ২২ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

আবারও প্রাক্তন প্রেমিক হৃত্বিকের সঙ্গে লড়াইয়ে নামতে চলেছেন বলিউডের ‘কুইন’ কঙ্গনা রানাওয়াত। তবে এবার লড়ইটা আদালতে নয়, হবে বক্স অফিসে।
আগামী বছর ২৫ জানুয়ারি কঙ্গনার ‘মনিকর্নিকা : দ্যা কুইন অফ ঝাঁসি’ সিনেমাটি মুক্তির কথা ঘোষণা করেছেন  প্রযোজকরা। এই সিনেমাটি পরিচালনা করছেন কৃষ। আর প্রযোজনা করেছে জি স্টুডিও এবং কমল জৈন। ২০১৯-এর ২৫ জানুয়ারি ‘মনিকর্নিকা: দ্যা কুইন অফ ঝাঁসি’ সিনেমাটির মুক্তির কথা জানিয়েছেন ফিল্ম সমালোচক তরণ আদর্শ।
অন্যদিকে ওই দিনই মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে হৃত্বিকের সিনেমা ‘সুপার থার্টি’। যেটি কিনা গণিতবিদ আনন্দ কুমারের জীবনী অবলম্বনে তৈরি। তাই বক্স অফিসে হৃত্বিক-কঙ্গনা লড়াই অবধারিত। তবে এই লড়াইয়ে শেষ হাসি কে হাসবেন তা ভবিষ্যতই বলবে। আর এই দুই সিনেমার বক্স অফিস লড়াই নিয়ে হৃত্বিক বা কঙ্গনা কেউ মুখ খোলেন কিনা সেটাও দেখার।
প্রসঙ্গত, বলিউডে ‘কৃষ-৩’-তে অভিনয়ের সময় থেকেই হৃত্বিক কঙ্গনার প্রেমের কথা শোনা যায়। যদিও সেই সম্পর্ককে কোনওভাবেই স্বীকৃতি দিতে চাননি হৃত্বিক। আর তা নিয়েই দুই তারকার প্রকাশ্যে কাদা ছোঁড়াছুঁড়ির কথাও প্রায় সকলেরই জানা, যা শেষপর্যন্ত আদালতে পৌঁছেছিল।
সূত্র : জি নিউজ
এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি