ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

অভিনেত্রী নওশাবা রিমান্ডে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:০০, ৬ আগস্ট ২০১৮ | আপডেট: ১০:০০, ৬ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

রাজধানীর উত্তরা পশ্চিম থানায় তথ্যপ্রযুক্তি আইনে করা মামলায় অভিনেত্রী কাজী নওশাবা আহমেদের চারদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত। রোববার মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তদন্ত কর্মকর্তা এসআই বিকাশ কুমার পাল সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে আবেদন করেন। রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন তার আইনজীবী। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম মো. মাজহারুল হক চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
ফেসবুকে গুজব ছড়ানোর অভিযোগে শনিবার রাতে উত্তরা থেকে নওশাবাকে গ্রেফতার করে র‌্যাব। পরে র‌্যাব-১ এর ডিএডি মো. আমিনুল ইসলাম বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে উত্তরা পশ্চিম থানায় আইসিটি আইনে মামলা করেন (নম্বর-৮)।

শনিবার ধানমন্ডিতে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে দুর্বৃত্তদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনায় ফেসবুক লাইভে হাজির হয়েছিলেন ঢাকা অ্যাটাক চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী কাজী নওশাবা। সে সময় ফেসবুক লাইভে ওই ঘটনায় চারজন নিহত ও চারজন ধর্ষণের ঘটনার কথা তুলে ধরে সেখানে যারা আটকে আছেন তাদের বাঁচানোর অনুরোধ করেন নওশাবা। কিন্তু আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ওই ঘটনার সত্যতা পায়নি। পরে জানা যায় মৃত্যুর খবরটি গুজব।

নওশাবার লাইভ দেখে অনেকেই মনে করেন এ অভিনেত্রী ঘটনাস্থলের আশপাশে থেকেই লাইভে এসেছেন। তার ভিডিওটি অল্প সময়ে ভাইরাল হয়।

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি