ঢাকা, বুধবার   ২৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রোমান্স করতে মেক্সিকোতে নিক-প্রিয়াঙ্কা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:০১, ২ সেপ্টেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

সম্প্রতি পারিবারিকভাবে বাগদান ও ধর্মীয় রীতিতে আশীর্বাদ হয়ে গেছে নিক জোনাস ও প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার। মার্কিন সংগীতশিল্পী ও অভিনেতার সঙ্গে প্রকাশ্যে রোমান্স করার আর কোনো বাধা নেই প্রিয়াঙ্কার। বাগদানের পর আলাদা থাকার কথা থাকলেও একসঙ্গেই ঘুরে বেড়াচ্ছে দু’জনে। ইতালিতে নিকের এক আত্মীয়র বিয়ের অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার পর এবার তারা গেলেন অবকাশে। নিজেদের কিছু দারুণ সময় একান্তে কাটাতে মেক্সিকোর মনোরম পরিবেশে দেখা গেলো হবু দম্পতিকে। সেখানে বেশ রোমান্টিক মুডে রয়েছেন দুজন।

অনেক অবশ্য এটিকে বিয়ের আগে হানিমুন বলে মন্তব্য করেছেন। মেক্সিকোতে সাদা টি শার্ট আর ব্ল্যাক প্যান্টে ক্যাজুয়াল লুকে দেখা গেছে নিককে। প্রিয়াঙ্কা পরেছিলেন নীল রঙের ফ্লোরাল পোশাক, হাতে ছিল পানীয়র গ্লাস।

এদিকে মেক্সিকোর একটি মাঠ থেকে মজার একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন প্রিয়াঙ্কা। 

বিভিন্ন মাধ্যমে শোনা গেছে, সেপ্টেম্বরেই বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হবেন নিক-প্রিয়াঙ্কা। তবে এ বিষয়ে এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হয়নি। এদিকে বহুদিন বলিউড থেকে বিরতিতে থাকার পর আবারও হিন্দি সিনেমায় ব্যস্ত হতে চলেছেন প্রিয়াঙ্কা। ফারহান আখতারের সঙ্গে ‘দ্য স্কাই ইজ পিঙ্ক’ সিনেমার শুটিং করছেন নায়িকা।

সূত্র : ইন্ডিয়া ডট কম

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি