ঢাকা, বুধবার   ২৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ফের একসঙ্গে রণবীর কাপুর-দীপিকা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:০৮, ৯ অক্টোবর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

তারা ভালোবেসে দু’জন দুজনের চোখে চোখ রেখেছিলেন। রেখেছিলেন হাতে হাত। হয়ত সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন কখনো তারা হাত ছাড়বেন না একজন অন্যজনকে। কিন্তু তাদের বিচ্ছেদ হয়ে গেছে।

রণবীর কাপুর হাত ধরেছেন আলিয়া ভাটের, দীপিকা পাড়ুকোন ধরেছেন রণবীরের। তবে তা রণবীর কাপুরের নয় রণবীর সিংয়ের হাত।

তবে হাত ছাড়লেও তারা একে অপরের বন্ধু হয়ে ছিলেন। যদিও ‘তামাশা’সিনেমার পর আর একসঙ্গে অভিনয় করেননি। তা প্রায় তিন বছর আগের কথা। দুই তারকার ভক্তরা চাইছিল রিয়েল লাইফে না হোক রিল লাইফে তাদের রসায়ন দেখতে।

দর্শক চাহিদার কথা মাথায় রেখে আবার রণবীর কাপুর ও দীপিকা পাড়ুকোনকে একসঙ্গে হাজির করবেন পরিচালক লভ রঞ্জন। শুধু রণবীর-দীপিকা নন, এই ছবিতে আরও অভিনয় করবেন অজয় দেবগণ এবং তাবু।

ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে, ‘দীপিকা সিনেমার কাহিনী সংক্ষেপ শুনেছেন। তিনি উৎসাহ দেখিয়েছেন। তবে এখনো সেভাবে কিছু চূড়ান্ত হয়নি।’

সিনেমা সম্পর্কে এর বেশি বিস্তারিত কিছু জানায়নি সংবাদ মাধ্যমটি। খুব শিগগিরই সিনেমা সম্পর্কে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেয়া হবে বলে জানা গেছে।

/ এআর /


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি