ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ছেলের জন্য আমিরের থিম পার্টি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:৩৬, ২৬ নভেম্বর ২০১৮ | আপডেট: ১৭:৫২, ২৬ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

চলতি বছরে বলিউডের আলোচিত সিনেমা ‘থাগস অব হিন্দুস্তান’। রাতারাতি সিনেমাটি খবু একটা ব্যবসা সফল করতে সক্ষম হচ্ছে না। যদিও আমির খান অভিনীত সিনেমা মানেই রেকর্ড পরিমাণ ব্যবসা, কিন্তু মুক্তিপ্রাপ্ত এ সিনেমাটির ক্ষেত্রে সেই চিত্র দেখা যাচ্ছে না।
তাই বলে চপ করে বসে নেই আমির খান। পরিবারের সঙ্গে আনন্দে মেতে আছেন মিস্টার পারফেকশনিস্ট। স্ত্রী ও পুত্রকে নিয়ে পার্টি মুডে সময়ে কাটাচ্ছেন তিনি।
সম্প্রতি আমির ও কিরণ মিলে ছেলে আজাদের জন্য থিম পার্টির আয়োজন করেছিলেন। সেখানে অ্যাসটেরিক্স কমিকসের বিভিন্ন চরিত্রে সেজেছেন তারা। আমির খান ‘ওবেলিক্স’,  কিরণ রাও ‘গেটাফিক্স’ ও ‘অ্যাসটেরিক্স’র পোশাকে সেজেছেন আজাদ।

সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস
এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি