ঢাকা, শনিবার   ১০ মে ২০২৫

মোদির বায়োপিকের ফার্স্টলুক প্রকাশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:১৬, ৮ জানুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ভারতের বর্তমান প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। জীবনের উত্থান ও সফরের নানা দিক নিয়ে সব সময়ই আলোচনায় তিনি। তাই এবার তাকে নিয়ে নির্মিত হচ্ছে ‘বায়োপিক’। আর বলিউড অভিনেতা বিবেক ওবেরয় এই বায়োপিকে নরেন্দ্র মোদীর চরিত্রে অভিনয় করছেন।

এরই মধ্যে সোমবার ২৩ ভাষায় প্রকাশ পেয়েছে সিনেমাটির ফার্স্টলুক অর্থাৎ পোস্টার। পোস্টারে নরেন্দ্র মোদি রূপে উপস্থিত হয়েছেন বিবেক ওবেরয়।
এদিন এক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে ভারতের মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফদনাবিস পোস্টারটি উন্মুক্ত করেন। এছাড়া বিবেক তার টুইটার অ্যাকাউন্টে ফার্স্টলুক শেয়ার করেন।
প্রসঙ্গত, বিবেক ওবেরয় সর্বশেষ ‘কৃষ থ্রি’ পর ‘গ্রেট গ্র্যান্ড মাস্তি’ সিনেমাতে অভিনয় করেন। এরপর তাকে আর বলিউডের সিনেমায় দেখা যায়নি। নরেন্দ্র মোদীর বায়োপিক দিয়ে তিনি আবারও বলিউডে ফিরছেন।
এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি