ঢাকা, শনিবার   ১৯ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

আমরা দুজন বন্ধু : অপু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:৩৮, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

অপু বিশ্বাস। ঢালিউডের এক সময়ের ব্যস্ত নায়িকা। এ পর্যন্ত অনেক হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি। সামনে তার দুটি সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। তবে এখন নায়িকার ব্যস্ততা শুধু ছেলে আব্রামকে নিয়ে। ছেলেই তার সঙ্গী, ছেলেই তার বন্ধু। তাকে নিয়ে ঘুরছেন দেশ-বিদেশ। আর বাকি সময়টা নিজেকে ফিট করতে ব্যস্ত থাকছেন তিনি।

এ নিয়ে অপু বিশ্বাস বলেন, ‘বর্তমানে নিজেকে এবং ছেলে আব্রামকে সময় দিচ্ছি। ছেলে আব্রামকে স্কুলে দিয়ে আসা এবং সেখান থেকে নিয়ে আসা দৈনিক কাজের অংশ। সেই সঙ্গে নিজেকে প্রস্তুত করছি। নিয়মিত জিম করছি। ওজন কমানোর চেষ্টা করছি। ডায়েট চার্ট মেনে চলারও চেষ্টা করছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘মাঝে মালয়েশিয়ায় একটি শোতে অংশ নিয়েছিলাম। ভালোই হয়েছে শোটি। আমার ছেলে আব্রাম খান জয়সহ গিয়েছিলাম। মা-ছেলে অনেক মজা করেছি। আসলে মা ছেলে না, আমরা দুজন বন্ধু। ভালোই লাগে ছেলের সঙ্গে বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে। সামনে আরেকটা দেশে ছেলেকে নিয়ে ঘুরতে যাব।’

উল্লেখ্য, অপুর হাতে বর্তমানে দুটি সিনেমা রয়েছে। একটি হচ্ছে দেবাশীষ বিশ্বাস পরিচালিত ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ টু’ এবং অন্যটি কলকাতার সুবীর মন্ডল পরিচালিত সিনেমা ‘শর্টকাট’। সম্প্রতি ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ টু’ সিনেমার গানের কাজ শেষ করেছেন অপু বিশ্বাস। গানটির শুটিংয়ের মধ্য দিয়ে সিনেমার ক্যামেরা ক্লোজ হয়েছে। এর মধ্য দিয়ে প্রথমবার অপু বিশ্বাসের বিপরীতে দর্শকরা বাপ্পি চৌধুরীকে দেখতে পাবেন।

এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি