ঢাকা, বুধবার   ১২ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বই পড়ে সময় কাটাচ্ছেন আরিয়ান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:১২, ২৪ অক্টোবর ২০২১ | আপডেট: ১৩:২৭, ২৪ অক্টোবর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

মন্নতের আরাম আয়েশের পরিবর্তে জেলের রুদ্ধদ্বার কক্ষই আরিয়ান খানের বর্তমান ঠিকানা। কোনও ভাবেই জেল জীবনকে নিজের সঙ্গে মানিয়ে নিতে পারছেন না শাহরুখ-পুত্র। তাই বই পড়েই কাটিয়ে দিচ্ছেন দিনের বেশিরভাগ সময়।

জেলের গ্রন্থাগার থেকে ধার নিয়েছেন ‘গোল্ডেন লায়ন’ নামের একটি উপন্যাস এবং রাম-সীতা সংক্রান্ত একটি গল্পের বই।

জেল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আদালতে জামিনের আবেদন খারিজ হয়ে যাওয়ায় মানসিক ভাবে ভেঙে পড়েছেন আরিয়ান। তাই তাকে বই পড়ে সময় কাটানোর পরামর্শ দেওয়া হয়।

জেলের গ্রন্থাগারে বিভিন্ন ধর্মীয় এবং অনুপ্রেরণামূলক বই থাকে। এ ছাড়াও হাজতবাসীরা আত্মীয়দের থেকে বই আনাতে পারেন। 

এ দিকে এনসিবি কর্মকর্তা সমীর ওয়াংখেড়ের সঙ্গে কথা বলেছেন আরিয়ান।

এ সময় সমীরকে আরিয়ান কথা দিয়েছেন, তিনি যা করেছেন, তার পুনরাবৃত্তি আর কখনও হবে না। ভবিষ্যতে একজন সুনাগরিক হয়ে উঠবেন তিনি।

সূত্র: আনন্দবাজার পত্রিকা

এমএম/এসবি


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি