ঢাকা, শুক্রবার   ১৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

শাহরুখ-দীপিকার সিনেমা ও গান বয়কটের ডাক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:১৩, ১৪ ডিসেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

‌‘পাঠান’ সিনেমা দিয়ে পর্দায় ফিরছে শাহরুখ খান ও দীপিকা পাড়ুকোন জুটি। সিনেমার ‘বেশরম রঙ’ গানটি সম্প্রতি প্রকাশিত হওয়ার পর থেকেই মিশ্র প্রতিক্রিয়া পাওয়া যাচ্ছে। অনেকেই শাহরুখ-দিপীকার রসায়নের প্রশংসা করেছেন। আবার কেউ গানটিকে অশ্লীল আখ্যা দিয়ে বয়টকের ডাক দিয়েছেন। ‘পাঠান’ সিনেমাটিকেও বয়কট করার আহ্বান জানিয়েছেন কেউ কেউ।

‘বেশরম রঙ’ গানে শাহরুখ ও দীপিকাকে আবেদনময় ভঙ্গিতে নাচতে দেখা গেছে। যাদের গানটি পছন্দ হয়নি তারা তীব্র সমালোচনা করছেন। নেটিজেনদের এক অংশ যে শুধু পাঠান সিনেমাটিকে বয়কটের ডাক দিয়েছে তাই নয়, তারা বলিউডকেও বয়কটের ডাক দিয়েছেন। এই ট্রেন্ড বলিউডে বেশ কয়েকমাস ধরেই চলছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চলা এমন ট্রেন্ডের কারণে বলিউডে ভালোমানের সিনেমাও ব্যবসা করতে পারছে না।

সিদ্ধার্থ আনন্দের পরিচালনায় ‘পাঠান’ ছবিটি মুক্তি পাবে আগামী বছরের ২৫ জানুয়ারি। এই সিনেমাতে আরও অভিনয় করেছেন জন আব্রাহাম ও সালমান খান। 

এমএম/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি