ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বিক্রি হয়নি সোনম কাপুরের সিনেমা!

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:২৫, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

দীর্ঘ বিরতির পর চলতি বছর পর্দায় ফেরার ঘোষণা দিয়েছিলেন সোনম কাপুর। তার অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা ‘ব্লাইন্ড’ মুক্তির মাধ্যমেই আবার ফেরার সম্ভাবনা ছিল এই অভিনেত্রীর।

কিন্তু সোনমের এই সিনেমাটি কিনতে আগ্রহ দেখায়নি কোনো ওটিটি প্ল্যাটফর্ম। তবে মাতৃত্বকালীন বিরতিতে যাওয়ার আগে ‘ব্লাইন্ড’র শুটিং শেষ করেছিলেন তিনি।

২০১১ সালে মুক্তি পাওয়া একই নামের কোরিয়ান সিনেমার হিন্দি রিমেক হচ্ছে ‘ব্লাইন্ড’। ২০২০ সালের ডিসেম্বরে স্কটল্যান্ডের গ্লাসগোতে শেষ হয় সিনেমাটির শুটিং। এতে একজন দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী পুলিশ কর্মকর্তার চরিত্রে অভিনয় করেছেন সোনম।

এর আগে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গিয়েছিল, শিঘ্রই ওটিটিতে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। কিন্তু সিনেমাটি কিনতে আগ্রহ দেখায়নি কোনো প্লাটফর্ম।

জানা গেছে, ওটিটিতে বিক্রির জন্য প্রযোজক ‘ব্লাইন্ড’-এর মূল্য নির্ধারণ করেছিলেন ৪০ কোটি রুপি। মূলত এ কারণেই সিনেমাটি কিনতে আগ্রহ দেখায়নি কেউ।

প্রসঙ্গত, আনন্দ আহুজার সঙ্গে অধিকাংশ সময় লন্ডনেই থাকছেন সোনম। তবে দীর্ঘদিন বিটাউনে না থাকায় জনপ্রিয়তা কমেছে এই অভিনেত্রীর।

এমএম/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি