ঢাকা, বুধবার   ০৯ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কানের লালগালিচায় হাঁটবেন কঙ্গনা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:২১, ২৫ এপ্রিল ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

কানের লালগালিচায় হাঁটা মানেই পূর্ণতা পাওয়া। এমনটাই মনে করেন অনেকে। তাইতো স্বপ্ন দেখেন প্রত্যেকে। এর আগে ভারতের অনেক অভিনেত্রীই এই গালিচায় হেঁটেছেন। বিভিন্ন পণ্যের শুভেচ্ছাদূত হিসেবে ঐশ্বরিয়া রাই, সোনম কাপুর দীপিকা পাড়ুকোন অংশ নিয়েছেন বিশ্ব চলচ্চিত্রের এই সবচেয়ে বড় উৎসবে। তবে এবারই প্রথমবারের মতো কানের লালগালিচায় পা রাখতে যাচ্ছেন বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত।

জানা গেছে, একটি পণ্য সংস্থার প্রধান মুখ হয়ে এবার কান চলচ্চিত্র উৎসবের রেড কার্পেটে হাঁটবেন এই অভিনেত্রী। এজন্য নাকি প্রস্তুতিও শুরু করেছেন তিনি।

এদিকে আগামী কয়েক মাসের মধ্যে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে কঙ্গনার ‘মণিকর্ণিকা: দ্য কুইন অব ঝাঁসি’ সিনেমাটি। তার আগে কান-এ কঙ্গনার উপস্থিতি নিশ্চয়ই সাড়া ফেলবে।

‘মণিকর্ণিকা’য় কঙ্গনার পোশাক বানিয়েছেন নীতা লুল্ল। নায়িকার রেড কার্পেটের পোশাকও তিনিই তৈরি করবেন। এমনিতেও কঙ্গনার পছন্দের ডিজাইনার নীতা। তার ঐতিহ্যবাহী এবং সমকালীন সিল্যুয়েটের পোশাকের প্রশংসা বারবার করেছেন। কঙ্গনা নিজেও ফ্যাশনের ব্যাপারে যথেষ্ট এক্সপেরিমেন্টাল।

সূত্র : টাইমস অব ইন্ডিয়া

এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি