ঢাকা, সোমবার   ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

গলার পরিবর্তে হাতের কব্জিতে মঙ্গলসূত্র

তোপের মুখে সদ্য বিবাহিত সোনম কাপুর

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৫৭, ৩১ মে ২০১৮

গলার পরিবর্তে হাতের কব্জিতে মঙ্গলসূত্র বেঁধে এবার নেটিজনদের একাংশের সমালোচনার মুখে পড়লেন সদ্য বিবাহিত সোনম কাপুর।
গলার পরিবর্তে হাতের কব্জিতে মঙ্গলসূত্র পরে ভারতীয় সংস্কৃতিকে অসম্মান করছেন সোনম। শুধু তাই নয়, হাতের কব্জিতে মঙ্গলসূত্র বেঁধে বিয়ের মত পবিত্র জিনিসকেও অনিল কন্যা অসম্মান করছেন বলে কটাক্ষ করা হয়েছে।
নেটিজনদের অভিযোগ, মঙ্গলসূত্র কখনও ব্রেসলেটের মত করে হাতের কব্জিতে বাঁধা যায় না। এইভাবে ভারতীয় সংস্কৃতিকে কেউ অসম্মান করতে পারেন না বলেও কটাক্ষ করা হয়েছে। পাশাপাশি বলিউডের অনেকেই বিদেশে থেকে বড় হন, সেখানে পড়াশোনা করেন। তাই তারা ভারতীয় সংস্কৃতির সঙ্গে বিদেশের সংস্কৃতিকেও একসঙ্গে গুলিয়ে ফেলছেন বলেও কটাক্ষ করা হয়। যদিও, নেটিজেনদের আক্রমণের মুখে পড়েও এ বিষয়ে কোনও পাল্টা মন্তব্য করেননি সোনম কাপুর।
এদিকে ‘ভির দি ওয়েডিং’-এ সোনাম কাপুর যেভাবে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করেছেন, তার জন্য আহুজা পরিবারের পক্ষে কখনও আপত্তি করা হয়নি। অর্থাৎ, সিনেমার জন্য ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় নিয়ে সোনম কাপুরের শ্বশুরবাড়ির কোনও আপত্তি নেই বলেই স্পষ্ট জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

সূত্র : কলকাতা টুইন্টিফোর

এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি