ঢাকা, শুক্রবার   ১১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

শ্রীদেবী-কন্যার প্রথম সিনেমা ‘ধড়ক’র পোস্টার প্রকাশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৫৬, ৯ জুন ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

মা শ্রীদেবীই সব থেকে বেশি খুশি হতেন। কিন্তু অকালপ্রয়াণের ফলে মেয়ে জাহ্নবীর প্রথম সিনেমা ‘ধড়ক’ দেখা হবে না প্রয়াত কিংবদন্তির। সম্প্রতি জাহ্নবী কাপুর ঈশান খাট্টার এর প্রথম সিনেমা ‘ধড়ক’-এর পোস্টার মুক্তি পেয়েছে। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন শশাঙ্ক খৈতান।

প্রসঙ্গত, এই সিনেমার বেশ কিছু শুটিং হয়েছে কলকাতার বিভিন্ন রাস্তায়। শ্রীদেবীর মৃত্যুর কিছুদিন পরই জাহ্নবী কলকাতায় এসেছিলেন সিনেমার শুটিং করতে। অভিনয়ের ক্ষেত্রে মা শ্রীদেবীই ছিলেন জাহ্নবীর মেন্টর। আগামী ২০ জুলাই সিনেমাটি মুক্তি পাওয়ার কথা আছে। তার আগে সিনেমার পোস্টার মুক্তি পেল।

খুব শিগগিরি আসতে যাচ্ছে সিনেমার ট্রেলার। ধর্মা প্রোডাকশনের এই সিনেমা মারাঠি ‘সাইরাত’-এর রিমেক। রোমান্টিক এই সিনেমা দিয়েই বলিউডে পা রাখতে চলেছেন জাহ্নবী কাপুর। আগামী দিনে এই সিনেমাই বলবে জাহ্নবী তার কিংবদন্তি মা’র অভিনয়ের ধারা ধরে রাখতে পারেন কি না। আপাতত অপেক্ষা দর্শকদের।

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি