ঢাকা, সোমবার   ১৪ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

আবারও শুরু আমিন খান-পপির ‘সাহসী যোদ্ধা’

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৪০, ১৭ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

আবারও শুরু হয়েছে ‘সাহসী যোদ্ধা’র শুটিং। গত ১৩ আগস্ট থেকে মধুমতি মডেল টাউনে আটকে যাওয়া এই সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়। যা চলবে আরও বেশ কয়েক দিন।
নির্মাতা সাদেক সিদ্দিকী বলেন, ‘মাঝে মধ্যে আমি নাটকও নির্মাণ করি। নাটক নির্মাণের ক্ষেত্রে হাতে সময় থাকে দুই দিন কিংবা বেশি হলে তিন দিন। কিন্তু সেই আমি যখন চলচ্চিত্র নির্মাণ করি, তখন যথেষ্ট সময় নিয়ে ভালোভাবে কাজটা শেষ করার চেষ্টা করি। কারণ চলচ্চিত্র বিশাল ক্যানভাসের বিষয়। খুব ছোট ভুলগুলোও বড় হয়ে চোখের সামনে ধরা দেয়। তা যেন না হয়।’

সিনেমার নায়ক আমিন খান বলেন, ‘একজন অভিনয়শিল্পী হিসেবে আমি আমার যেকোনো কাজের প্রতি অনেক বেশি দায়িত্বশীল। ‘সাহসী যোদ্ধা’র গল্প আমার কাছে অনেক ভালো লেগেছে। সেই সঙ্গে আমার চরিত্রটিও। আমি আমার সাধ্যমতো পরিচালকের সুবিধামতো কাজটি শেষ করে দেয়ার চেষ্টা করছি।’

একই সঙ্গে চিত্রনায়িকা পপি বলেন, ‘সাহসী যোদ্ধা শেষ হতে যাচ্ছে, এটাই অনেক আনন্দের বিষয়। মাঝে যে জটিলতা সৃষ্টি হয়েছিল তা আর নেই এখন। ধন্যবাদ সাদেক সিদ্দিকী ভাইকে আন্তরিকতা নিয়ে সিনেমাটি শেষ করার উদ্যোগ নেয়ার জন্য। একটি সিনেমা একজন শিল্পী হিসেবে আমাদের একেকটি স্বপ্নপূরণের গল্প। ‘সাহসী যোদ্ধা’ ঠিক তেমনি একটি স্বপ্নপূরণের গল্পের মতো। আমি খুব আশাবাদী সিনেমাটি নিয়ে।’

উল্লেখ্য, কয়েক মাস আগে সাদেক সিদ্দিকীর নির্দেশনায় চিত্রনায়ক আমিন খান ও চিত্রনায়িকা পপির নতুন চলচ্চিত্র ‘সাহসী যোদ্ধা’র শুটিং শুরু হয়। টানা বেশ কিছু দিন শুটিংয়ের পর হঠাৎ একটি বিশেষ কারণে ‘সাহসী যোদ্ধা’র শুটিং বন্ধ থাকে। বিষয়টি এমনপর্যায়ে এসে দাঁড়ায় যে ‘সাহসী যোদ্ধা’র বাকি কাজ বন্ধ হয়ে যাওয়ার উপক্রম হয়। কিন্তু পরিচালক সাদেক সিদ্দিকী নিজেই নতুন ভাবে যাত্রা শুরু করেন।

‘সাহসী যোদ্ধা’ চলচ্চিত্রটি এখন প্রযোজনা করছে সাদেক সিদ্দিকীর প্রযোজনা সংস্থা আনন্দ বাজার মাল্টিমিডিয়া। এই প্রযোজনা সংস্থার ব্যানারে এর আগে তিনি ‘সুন্দরী বেউলা’, ‘ভালোবাসা ছাড়া কেউ কি বাঁচে’ এবং ‘হৃদয়ে ৭১’ নির্মাণ করেন।

এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি