ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

দিদির ধর্ষকদের বিরুদ্ধে লড়বেন ঋতুপর্ণা

প্রকাশিত : ২০:৪০, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

শুরু হল সন্দীপ চৌধুরীর পরিচালনায় `বিদ্রোহিনী` ছবির কাজ। `আহারে` ছবির বাংলা ব্রোসিওর লঞ্চ। আবুধাবির ফিল্ম উৎসব সেরে ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত এ বার ‘বিদ্রোহিনী’ ছবির কাজে হাত দিলেন। ছবিতে ঋতুপর্ণা তার দিদির ধর্ষকদের ধরার জন্য লড়ে যাবেন।

ছবির বিষয়ে গল্ফগ্রিনের ঝোড়ো বস্তিতে বসে ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত বলেন, অঞ্জন চৌধুরীর সঙ্গে আমার কাজ করা হয়নি। ওঁর ছেলে সন্দীপের সঙ্গে কাজ করে সেই শূন্যতা পূরণ করতে চাই। ‘বিদ্রোহিনী’ খুব শক্তিশালী ছবি। একজন মেয়ের বাইরে আর ঘরের লড়াই তুলে ধরবে ছবিটা।

এ ছবিতে তিনি কেবল একজন আইপিএস অফিসার নন। একজন বোন যিনি দিদির ধর্ষকদের ধরার জন্য লড়াই করবেন। একজন স্ত্রী যিনি নিজের সংসার বাঁচাতে প্রথাগত সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াবেন। ঋতুপর্ণার সঙ্গে এ ছবিতে কাজ করছেন জিতু কামাল। একজন মহিলার বিদ্রোহ কতখানি দর্শকদের ছুঁয়ে যাবে এখন সেটাই দেখার।

সূত্র-আনন্দবাজার

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি