ঢাকা, শনিবার   ১৯ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বলি অভিনেতা হাসপাতালে, ছুটে গেলেন রণবীর-আলিয়া

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২৩:৩০, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২০

বলি অভিনেতা ঋষি কাপুর হাসপাতালে, ছুটে গেলেন রণবীর-আলিয়া

বলি অভিনেতা ঋষি কাপুর হাসপাতালে, ছুটে গেলেন রণবীর-আলিয়া

Ekushey Television Ltd.

ফের অসুস্থ হয়ে পড়েছেন বলিউড অভিনেতা ঋষি কাপুর। দিল্লির হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে শক্তিমান এ অভিনেতাকে। বাবার অসুস্থতার খবর পেয়েই দিল্লি ছুটে গেলেন ছেলে রণবীর ও হবু বউমা আলিয়া ভাট।

ভাগ্নে আরমান জৈনের প্রাক বিবাহ অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার কথা থাকলেও সেখানে দেখা যায়নি ঋষি কাপুরকে। তিনি কেন সেখানে উপস্থিত নেই? গণমাধ্যমের প্রতিনিধিরা সে বিষয়ে খোঁজ নিতে গিয়েই জানতে পারেন ঋষি কাপুরের অসুস্থতার কথা। 

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের বরাতে জানা যায়, রোববার গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার সঙ্গেই রয়েছেন স্ত্রী নীতু কাপুর। জানা গেছে, দিল্লিতে অত্যাধিক দূষণের কারণেই হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়েন অভিনেতা। 

এদিকে, বোনের ছেলে আরমানের সঙ্গীতের অনুষ্ঠানে পারফর্ম করার কথাও ছিল ঋষি কাপুরের। তবে আপাতত সেটা সম্ভব হচ্ছে না বলেই কাপুর পরিবারের সূত্রে জানা গেছে। শনিবারই ছিল ঋষি কাপুরের বোন রিমা জৈনের ছেলে আরমান জৈনের সঙ্গীত-এর অনুষ্ঠান। 

প্রসঙ্গত, ক্যান্সারের চিকিৎসার জন্য প্রায় বছরখানেক আমেরিকাতেই ছিলেন ঋষি কাপুর। চিকিৎসা শেষে গত বছর সেপ্টেম্বর মাসে দেশে ফিরেছেন তিনি।

তবে ছেলে রণবীর জানিয়েছেন, আপাতত তার বাবা ঋষি কাপুর সুস্থ আছেন, চিন্তার কোনও কারণ নেই।  

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি