ঢাকা, মঙ্গলবার   ০১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

দক্ষিণ আফ্রিকার নাইটক্লাব থেকে ১৭ লাশ উদ্ধার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৪৮, ২৬ জুন ২০২২

Ekushey Television Ltd.

দক্ষিণ আফ্রিকার দক্ষিণাঞ্চলীয় শহর ইস্ট লন্ডনের উপকন্ঠে একটি নাইটক্লাব থেকে ১৭ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ এ কথা জানায়।

রোববার শহরের কেন্দ্রস্থল থেকে তিন কিলোমিটার দূরে সিনারি পার্ক এলাকার পানশালায় এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। মৃতদের বয়স ১৮ থেকে ২০ এর মধ্যে।

প্রাদেশিক পুলিশ প্রধান ব্রিগেডিয়ার থেমবিনকোসি কিনানা এএফপিকে বলেন, ‘আমরা একটি রিপোর্ট পেয়েছি যে সিনারি পার্কে একটি স্থানীয় বারে অন্তত ১৭ ব্যক্তিকে মৃত পাওয়া গেছে। ঘটনাস্থল ঘিরে আমরা এখনো বিষয়টি তদন্ত করছি।’

‘ঠিক কি কারণে তাদের মৃত্যু হয়েছে তাৎক্ষণিকভাবে তা বোঝা যাচ্ছে না। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে’, বলে বার্তা সংস্থা রয়টার্সকে জানান কিনানা।

এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি