ঢাকা, শনিবার   ২৯ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ফাহিমের খুনি সন্দেহে আটক ১

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:২৮, ১৭ জুলাই ২০২০ | আপডেট: ১৪:৩২, ১৭ জুলাই ২০২০

Ekushey Television Ltd.

রাইড শেয়ারিং অ্যাপ পাঠাওয়ের সহপ্রতিষ্ঠাতা এবং সাবেক বিনিয়োগকারী ফাহিম সালেহ হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত সন্দেহে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে স্থানীয় পুলিশ। একাধিক সূত্রের বরাত দিয়ে এমন খবর প্রকাশ করেছে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম।

যদিও ওই ব্যক্তিকে এখনো গ্রেপ্তার দেখানো হয়নি। মনস্তাত্ত্বিক বিশ্লেষণের জন্য হেফাজতে নেয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, নিউইয়র্কের ম্যানহাটনের লোয়ার ইস্ট সাইডে নিজের বিলাসবহুল বাসায় স্থানীয় সময় মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে খুন হন ফাহিম। নিউইয়র্ক পোস্টের সঙ্গে আলাপকালে একজন পুলিশ জানিয়েছেন, কোনো পেশাদার খুনি আগে থেকে পরিকল্পনা করে এই কাজ করেছে।

ফাহিমের ময়নাতদন্ত ইতিমধ্যে শেষ হয়েছে। সেখানে দেখা গেছে, একাধিক কোপের পর তার মৃত্যু হয়েছে।

ডেইলি মেইলের আরেকটি প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, ফাহিমদের পারিবারিক ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত এক ব্যক্তিকে নজরদারিতে রাখা হয়েছে।

ফাহিম প্রযুক্তি জগতে নিজের পথচলা শুরু করেন ওয়েব ডেভেলপার হিসেবে। এরপর ধীরে ধীরে নিজেকে ভেঞ্চার ক্যাপিটালিস্ট হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেন। ২০১৫ থেকে ২০১৮ সালের মার্চ পর্যন্ত পাঠাওয়ের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন।

খুন হওয়ার দিন দুপুর দেড়টার দিকে সিসিটিভিতে ফাহিমকে সর্বশেষ দেখা যায়। ওই সময় একটি ব্যাগ হাতে সন্দেহভাজনকেও দেখা যায়। তারা লিফটের জন্য দাঁড়িয়ে থাকেন।

ভিডিওতে দেখা গেছে, ফাহিম কিছুটা অস্বস্তি নিয়ে খুনির দিকে তাকান। এরপর লিফটে দুজন একসঙ্গে উঠে যান। ফাহিম সাত-তলায় নিজের ফ্ল্যাটে ঢুকতে গেলেই তাকে আক্রমণ করে খুনি।

ফাহিমের আত্মীয়রা জানিয়েছেন, সে কখনো কোনো হুমকি পাওয়ার কথা জানায়নি। কোনো কিছু নিয়ে ভয়ে আছে এমন কথাও কাউকে বলেনি।

পুলিশ জানিয়েছে, বৈদ্যুতিক করাত দিয়ে ফাহিমকে কাটা হয়েছে। করাতটি পাশেই পড়ে ছিল। শরীরের বিভিন্ন অংশ ভরা ছিল একটি ব্যাগে।

সূত্র : পিক্স১১ নিউজ

এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি