ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বিমানবন্দরে ইমরান খানের মোবাইল ফোন চুরি!

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:৫৩, ১৭ মে ২০২২

Ekushey Television Ltd.

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও প্রধান বিরোধী দল তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খানের ব্যবহার করা দুটি মোবাইল ফোন চুরি হয়ে গেছে। তাও আবার তা বিমানবন্দর থেকে।

সম্প্রতি তিনি অভিযোগ করেছিলেন, তাকে হত্যা করার চেষ্টা চলছে। এই বিষয়ের প্রমাণ হিসাবে একটি ভিডিও তিনি তার কাছে নিরাপদে রেখেছেন। এমন অভিযোগ প্রকাশ্যে আসার পরই ইমরান খানের মোবাইল ফোন চুরির তথ্য পাওয়া গেল। 

ইমরান খানের সাবেক বিশেষ সহকারী শাহবাজ গিল গত সোমবার টুইট বার্তায় জানান, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান শনিবার পাকিস্তানের পূর্বাঞ্চলীয় পাঞ্জাব প্রদেশের শিয়ালকোট শহরে পিটিআই আয়োজিত এক বিশাল জনসমাবেশে ভাষণ দেন। সেই কর্মসূচি শেষ করে ফেরার সময় শিয়ালকোট বিমানবন্দর থেকে তার দুটি মোবাইল ফোন চুরি হয়ে যায়।

সদ্য ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান শিয়ালকোট জলসায় ভাষণে বলেছিলেন যে, তার জীবন কেড়ে নেওয়ার জন্য একটি "ষড়যন্ত্র" তৈরি করা হচ্ছে  এবং এটি সম্পর্কে তিনি আগেও জানতে পেরেছিলেন। কিন্তু হাতে তেমন প্রমাণ ছিলোনা। তবে এখন তার কাছে এটি নিশ্চিত করার জন্য যথেষ্ট প্রমাণ রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, তার সরকারের বিরুদ্ধে "ষড়যন্ত্রের" পিছনে চরিত্রগুলির একটি ভিডিও রেকর্ড তার হাতে রয়েছে এবং যদি তার কিছু হয় তবে তা প্রকাশ করা হবে। 

ভিডিওটি একটি "নিরাপদ স্থানে" সংরক্ষণ করেছেন বলেও জানিয়েছিলেন তিনি। যে ভিডিওতে তার সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করার "ষড়যন্ত্রের" পিছনে থাকা প্রতিটি চরিত্রের উল্লেখ রয়েছে।

আর এর পরপরই চুরি হল ইমরান খানের পকেটে থাকা দুটি মোবাইল ফোন। 

সূত্রঃ জিও নিউজ
আরএমএ
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি