ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

১১০ ঘণ্টা ৮০ ফুট গভীর কুয়ায় আটকে ছিল ছোট্ট রাহুল

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:২৭, ১৫ জুন ২০২২

Ekushey Television Ltd.

শুক্রবার খেলতে খেলতে নিজের বাড়ির পেছনের একটি কুয়ায় পড়ে যায় ১১ বছর বয়সী ছোট্ট রাহুল। প্রায় ৮০ ফুট গভীর ওই কুয়া থেকে টানা ১১০ ঘণ্টার অভিযান শেষে মঙ্গলবার রাতে তাকে উদ্ধার করা হয়।

ভারতের ছত্তীসগঢ়ের মালখারোদা ব্লকের পিহরিদ গ্রামে শুক্রবার খেলতে খেলতে নিজের বাড়ির পেছনের ওই কুয়ায় পড়ে যায় রাহুল। এরপর তাকে বাঁচিয়ে রাখার জন্য অক্সিজেন সরবরাহের একটি পাইপলাইন তৈরি করে কুয়ার গভীরে পাঠানো হয়েছিল।

আনন্দবাজার পত্রিকার এক প্রতিবেদনে বলা হয়, মঙ্গলবার সকালে ওই শিশুর কোনও সাড়া না পাওয়ায় ভয় পেয়েছিলেন উদ্ধারকর্মীরা। তবে বেলা গড়ানোর পর খাবারের জন্য সঙ্কেত পাঠায় সে। এর পর সন্ধ্যায় তাকে উদ্ধার করা হয়।

ছত্তীসগঢ়ের মুখ্যমন্ত্রী ভূপেশ বাঘেল টুইট করে জানিয়েছেন, ‘সকলের প্রার্থনা এবং উদ্ধারকর্মীদের নিরলস প্রচেষ্টায় রাহুলকে নিরাপদে কুয়া থেকে বের করে আনা হয়েছে। সে যেন তাড়াতাড়ি সম্পূর্ণ ভাবে সুস্থ হয়ে ওঠে সেই কামনাই করি।’

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি