ঢাকা, শুক্রবার   ১১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কাশ্মীরে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ১৩

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:২৭, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৮ | আপডেট: ২২:৩৮, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

ভারত নিয়ন্ত্রিত জম্মু-কাশ্মীরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি মিনিবাস গভীর খাদে পড়লে ১৩ যাত্রীর মৃত্যু হয়। আজ শুক্রবার রাজ্যের কিস্তবার জেলার দন্দরন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। যাত্রীবাহী মিনিবাসটি কেশবার থেকে কিস্তবারের দিকে যাওয়ার পথে উঁচু রাস্তা থেকে ৩০০ ফুট গভীর খাদে পড়ে যায়।

এদিকে ঘটনার পরপরই উদ্ধার অভিযান শুরু করে পুলিশ ও ফায়ার ব্রিগেডের কর্মীরা। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ১৩ যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১৩ জন। তাদেরকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। কিস্তবারের ডেপুটি কমিশনার আংরেজ সিং রানা জানান, গুরুতর আহত আটজনকে এয়ার অ্যাস্বুলেন্সে করে জম্মুতে পাঠানো হয়েছে।

জম্মু ও কাশ্মীরের পিপলস ডেমোক্রেটিক পার্টির প্রধান এবং সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মেহবুবা মুফতি এক টুইট বার্তায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। পাশাপাশি সরকারের পক্ষ থেকে সব ধরণের সহযোগিতা প্রদানেরও দাবি জানান তিনি।

এমজে/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি