ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

সাবেক মন্ত্রী মোশাররফের ভাইয়ের জামিন আবেদন খারিজ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:২৮, ১৪ জুন ২০২২

Ekushey Television Ltd.

দুই হাজার কোটি টাকা পাচারের অভিযোগের মামলায় গ্রেফতার সাবেক স্থানীয় সরকার মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেনের ভাই খন্দকার মোহতেশাম হোসেন বাবরের জামিন আবেদন উত্থাপিত হয়নি মর্মে খারিজ করে দিয়েছেন হাইকোর্ট।

মঙ্গলবার বিচারপতি মো. নজরুল ইসলাম তালুকদার ও বিচারপতি কাজী মো. ইজারুল হক আকন্দের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন। 

আদালতে রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল এ কে এম আমিন উদ্দিন মানিক। আবেদনের পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী মিজানুর রহমান।

গত ২৪ মার্চ ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-১০ এর বিচারক নজরুল ইসলাম বাবরের জামিন নামঞ্জুর করেছেন। এরপর তিনি হাইকোর্টে জামিন আবেদন করেন।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ২৬ জুন ২ হাজার কোটি টাকা পাচারের যে মামলা হয় তাতে ১০ জনকে আসামি করা হয়। মোহতেশাম হোসেন বাবর ওই আসামিদের অন্যতম। চলতি বছরের ৭ মার্চ তাকে গ্রেফতার করা হয়।
এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি