রাসেলের বাকি টাকা পরিশোধে গ্রিনলাইনকে ৯ মাস সময়
প্রকাশিত : ১৭:৩৮, ২৫ জুন ২০১৯ | আপডেট: ১৮:৫৭, ২৫ জুন ২০১৯

পা হারানো রাসেল সরকারকে ক্ষতিপূরণ বাবদ ৫০ লাখ টাকার মধ্যে বাকি ৪৫ লাখ টাকা দিতে গ্রিনলাইন পরিবহন কর্তৃপক্ষকে আরও ৯ মাস সময় দিয়েছেন হাইকোর্ট। এই টাকা গ্রিনলাইন কর্তৃপক্ষকে প্রতি মাসে ৫ লাখ করে পরিশোধ করতে হবে।
মঙ্গলবার (২৫ জুন) বিচারপতি এফ আর এম নাজমুল আহাসান ও বিচারপতি কে এম কামরুল কাদেরের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন।
আদালতে গ্রিনলাইন পরিবহনের পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী অজি উল্লাহ ও রিট আবেদনকারী পক্ষের আইনজীবী খোন্দকার শামসুল হক।
এর আগে গ্রিনলাইন কর্তৃপক্ষ ১০ এপ্রিল বিচারপতি এফ আর এম নাজমুল আহাসান ও বিচারপতি কে এম কামরুল কাদেরের হাইকোর্ট বেঞ্চের উপস্থিতিতে ৫ লাখ টাকার চেক প্রদান করে।
এপিআর এনার্জি লিমিটেডের গাড়িচালক রাসেল সরকার গত বছরের ২৮ এপ্রিল রাজধানীর মেয়র হানিফ ফ্লাইওভারের যাত্রাবাড়ী ধোলাইরপাড় প্রান্তে গ্রিনলাইন পরিবহনের একটি বাসের চাপায় পা হারান।
এসি
আরও পড়ুন