ঢাকা, মঙ্গলবার   ১১ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

২০ জন নারী উদ্যোক্তা নিয়ে ডিজায়ারের অনলাইন ঈদ মেলা  

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:২৬, ৩ এপ্রিল ২০২৩ | আপডেট: ১৯:০০, ৩ এপ্রিল ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

প্রথমবারের মতো ২০ জন নারী উদ্যোক্তা নিয়ে Desire আয়োজন করেছে "EID FIESTA ONLINE" ঈদ ফিয়েসতা অনলাইন। কোন রকম ঝক্কি ঝামেলা ছাড়াই ঘরে বসে ৩ এপ্রিল থেকে ১৩ এপ্রিল পর্যন্ত এই মেলায় অংশ নিয়ে আপনি ফ্রি হোম ডেলিভারির সুযোগ সহ ২০টি ব্র্যান্ডের পণ্য কেনার সুযোগ পাচ্ছেন।

মেলায় অংশ নেওয়া প্রতিটি নারী উদ্যোক্তা ঘরে বসেই তাদের অনলাইন পেইজটি সামাল দিচ্ছে এবং মেলায় তারা নিয়ে এসেছে তাদের পণ্যগুলো।

বিশ্বাসযোগ্যতার সাথে সকল ক্রেতাকে তাদের পছন্দের পণ্যটি পৌঁছে দেওয়াই এই মেলার উদ্দেশ্য। আর মেলার প্রদর্শিত পণ্যের উপর রয়েছে বিশেষ ছাড়। কুপন অফার সহ অনেক কিছু। মেলাটি দিন রাত ২৪ ঘন্টাই সার্ভিস দিয়ে যাচ্ছে। আপনারাও একবার মেলার গ্রুপটিতে ঢু মেরে আসতে ভুলবেন না যেন।

মেলার গ্রুপ লিংক.

https://www.facebook.com/groups/eidfiestabydesire

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি