ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নড়াইলে সাংবাদিক বারুর ইন্তেকাল

নড়াইল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:২৩, ১৪ জানুয়ারি ২০২০

Ekushey Television Ltd.

নড়াইলে সাংবাদিক সৈয়দ আহম্মেদ আলী বারু (৬৩) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন তিনি। আজ মঙ্গলবার জোহর নামাজ বাদ জানাজা শেষে নড়াইল পৌর কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

স্ত্রী ও দুই মেয়েসহ আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন তিনি। আহম্মেদ আলী বারুর বাড়ি নড়াইল শহরের আলাদাতপুরে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সাংবাদিক বারু সোমবার রাতে জেলা আওয়ামী লীগের অফিসের সামনে থেকে বাড়িতে ফেরার পথে অসুস্থ হন। এ সময় স্থানীয়রা তাকে দ্রুত নড়াইল সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নড়াইল প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আহম্মেদ আলী বারু দৈনিক পূর্বাঞ্চল (খুলনা থেকে প্রকাশিত) ও দৈনিক বাংলার বাণী পত্রিকায় দীর্ঘদিন নড়াইল প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করেছেন। এছাড়া নড়াইল থেকে প্রকাশিত দৈনিক গ্রামের বাণী প্রত্রিকার সম্পাদক ছিলেন।

এদিকে সৈয়দ আহম্মেদ আলী বারুর মৃত্যুতে সাংবাদিক, রাজনীতিবিদ, জনপ্রতিনিধিসহ বিভিন্ন পেশার মানুষের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন সবাই।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি