ঢাকা, বুধবার   ০২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নাসিমের অবস্থা এখনও সংকটাপন্ন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:১৪, ৮ জুন ২০২০

Ekushey Television Ltd.

আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের অবস্থা এখনও সংকটাপন্ন। সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত তার অবস্থার কোন পরিবর্তন হয়নি বলে জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ডা. কনক কান্তি বড়ুয়া। 

মোহাম্মদ নাসিমের জন্য গঠিত মেডিক্যাল বোর্ডের প্রধান ডা. বড়ুয়া জানান, তার (নাসিম) কোনও উন্নতি হয়নি। তিনি এখনও ভেন্টিলেশনে আছেন, কোনও রেসপন্স নাই। কাল যেমন দেখে এসেছি তেমনি আছেন। 

এর আগে চলতি মাসের ১ তারিখ নিউমোনিয়াজনিত সমস্যা নিয়ে রাজধানীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি হন নাসিম। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় করোনা ভাইরাসের পরীক্ষা করা হলে ফলাফল পজিটিভ আসে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ৫ জুন শুক্রবার ভোরে তার ব্রেন স্ট্রোক হয়। সেদিনই ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিউরো সার্জারি বিভাগের প্রধান অধ্যাপক ডা. রাজিউল হকের নেতৃত্বে অস্ত্রোপচার হয়।

এর আগেও তার একবার স্ট্রোক হয়েছিল। পরে তাকে ৭২ ঘণ্টার নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা অবস্থায় তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ১৩ সদস্যের মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়। 

এমএস/এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি