ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বিশিষ্ট সাংবাদিক হাসান শাহরিয়ারের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:২৭, ১০ এপ্রিল ২০২১ | আপডেট: ১৬:৩৪, ১০ এপ্রিল ২০২১

Ekushey Television Ltd.

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জাতীয় প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক হাসান শাহরিয়ারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।

আজ এক শোক বার্তায় শেখ হাসিনা বলেন, দেশের সাংবাদিকতা পেশায় হাসান শাহরিয়ারের অবদান চির দিন স্মরণীয় হয়ে থাকবে।

প্রধানমন্ত্রী মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উল্লেখ্য, হাসান শাহরিয়ার জাতীয় প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি। আজ শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। 

হাসান শাহরিয়ার দৈনিক ইত্তেফাকের নির্বাহী সম্পাদক ছিলেন। ৮ এপ্রিল রাতে করোনার উপসর্গ নিয়ে হাসান শাহরিয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। হাসান শাহরিয়ার আগে থেকে ফুসফুসের রোগে ভুগছিলেন। 

হাসান শাহরিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী  হাছান মাহমুদ।

আরকে//

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি